Hogwarts|One moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Флуд » вся правда [1]


вся правда [1]

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пишем честно все то, что думаем о человеке выше)

0

2

Думаю, что Тэо зря затеял создать такую тему, так как она будет пустовать)

0

3

Свернутый текст

рискнём xddd

Рем чудесный *___*
И такой логичный)

0

4

Свернутый текст

Раньше меня звали Знатоком Канона... Теперь я еще и логичный))

Сириус умеет от души посмеяться над моими глупыми шутками!

0

5

Я не буду оригинальным, назвав Ремуса последовательным и рациональным, да) Это сущая правда и, наверно, подтвердится всеми.
Мы редко пересекаемся, но это не мешает мне относиться к нему с теплом. Мне кажется, что он очень хороший и с такой очень ровной и умиротворяющей энергетикой. Есть такие люди, от одного присутствия которых становится как-то спокойней, вот Ремус для меня как раз такой человек.

0

6

Тео - гений. И терпение у него огромнейшее, по всей видимости. На его аватары я так тихонечко курю в сторонке..

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2010-09-22 20:33:24)

0

7

Бэлл-бэлл-бэлл...
Человек, который так незаметно проник в мою жизнь и успел расположить к себе почти мгновенно)
*выдаю по чуть-чуть, потому что часто буду заглядывать в эту тему*

Theodore Nott

Свернутый текст
Theodore Nott написал(а):

Мне кажется, что он очень хороший и с такой очень ровной и умиротворяющей энергетикой.

*горд тем, как часто это слышит)))*

0

8

Rem Lupin
я даже не знаю, что сказать.
рада, что хоть немного, но знакомы, рада, что ты здесь. И что ты вот такой...

0

9

Genevieve de Lun
А я знаю, что сказать))) 1) эта аватара мне нравится больше предыдущей))) 2) Если мне расскажут смысл того-что-ты-все-просишь-отредактировать-в-нашем-флуде, то я это сделаю))
3) Мы правда немного знакомы, но мне нравится то, что ты делаешь для ролевой) Честно) У вас потрясающий творческий союз, друзья мои)

+1

10

Rem Lupin

Свернутый текст

ко 2, зайди не во флуд, а в соседнюю темку и поймешь, чем я там маньячу)) к 3 спасибо **

0

11

Genevieve de Lun
Ева*
не знаю почему, но мне нравится с тобой общаться. всё как-то просто, легко. И аватр мне твой теперь гораздо больше нравится) Тот вызывал ассоциацию с Еленой Гилберт Оо  Спасибо тебе за атмосферу *хоть где-то в этой жизни меня ничем не грузят*
Rem Lupin

Свернутый текст

Впёрлась в твою жизнь с чемоданом, нагло распихав по тумбочкам свои вещи*
Знаешь, с тобой моя осень теплее, Рэм.
Тем более, есть теперь с кем пить холодный чай*

0

12

Белла чудесная и позитивная.
И я тоже хочу с ней поиграть, очень-очень.

0

13

Сиря=*
Мой любимый бегемот, хД
Предприимчивый и вполне себе прямой человек с вечным дедлайном, х)=)

0

14

Тори она как настоящее солнышко - все время сияет и улыбается, даже если у нее в жизни какие-то неурядицы. А все эти ее "абрикосовый", "золотой" и пр. повергают меня в умиление) Мне с ней оочень комфортно, даа)

+1

15

без него не было бы и меня

+1

16

Уве... Люблю Уве за его дизайны, за то, что бежит по первому ЛС исправлять промахи сайтов... И очень буду любить, если успеет сделать новогодний дизайн...

0


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Флуд » вся правда [1]