Hogwarts|One moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Флуд » Спасибо.


Спасибо.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь вы можете сказать "Спасибо" кому-то из игроков на этом форуме.
За что? За посты, игру, аватары, общение во флуде, за теплоту, радость или приятное времяпрепровождение.
За все, что угодно.

0

2

И я, пожалуй, сразу начну)
Спасибо Сириусу) За то, что он обратил на меня внимание, настолько сильно увлек этой игрой, предложил побыть модератором и оценил меня. А еще - спасибо за то, что терпит меня в аське)) Это сложно, я знаю))
Спасибо Тэо) Для меня ты - душа этого форума) Сиря - друг, Жэн - хозяйка, а ты - душа) Наверное, потому что вижу я тебя нечасто и каждой встрече радуюсь) И спасибо за аватарки - они прекрасны)
Спасибо Жэн) За героиню, придуманную тобой - мне кажется, она очень к месту) Спасибо за то, что играешь со мной и играешь так потрясающе) Спасибо за то, что хозяйничаешь тут)
Спасибо Бэлл) Просто за то, что ты существуешь) За то, что была со мной те дни) Они действительно были очень теплыми) Держи печеньку)) *протянул чашку с чаем и печенье с шоколадной крошкой*
Спасибо Северусу) Между прочим, кроме тебя и Сири, у меня никого нет в аське с этого форума)) А еще - ты очень-очень правдоподобно отыгрываешь, друг мой!
Спасибо Джеймсу) За потрясающе красивые посты) Хоть и от первого лица)) кто знает, тот поймет
Спасибо Панси) За этот странный отыгрыш, который ты не сможешь закончить на такой грустной ноте! И я еще на него отвечу))
Спасибо Альбусу) За стихи и рейтинг во флуде)))

Вот пока и все)) Но я уверен, что это не последний мой пост тут))

+4

3

И я добавлю свою лепту!)

Спасибо Ремусу) В первую очередь, потому, что именно с ним я более всего сдружился на форуме. Он большой молодец, отличный аватмейкер, модератор и преданный друг. Я по праву могу его так назвать. Поскольку друзей у меня немного (впрочем как у истинного героя того, кого я отыгрываю) то дружба Ремуса, для меня очень важна. Спасибо за все, дружище!

Спасибо Сириусу) за то, что приютил на этом форуме и поверил в меня. Я еще обправдаю твое доверие, можешь не сомневаться!)

Спасибо Астории) За невороятно теплое общение во флуде, от этого было очень хорошо на душе.

(список неисчерпан)))

+1

4

Свернутый текст

Рееем <3 спасибо

Я могу сказать, спасибо каждому участнику, который хоть как-то принимает участие в жизни форума.

Спасибо всему администраторскому и модераторскому составу за потрясающую атмосферу, за многочисленные идеи, за поддержку) Ребята, вы нереально круты)) Теош, Сири, Северус, Джи, Рем, Уве, Ким) люблю вас))
Отдельное спасибо некоему моторчику печеньке он же Рег))

Спасибо всем кто играет))) посты просто отличные) Джеймс, Гарри, Альбус, Роза, Пэнс, Скорп и многие-многие другие) мрк вам)))
Отдельное спасибо Лили за очень тесный мир х)

+3

5

Дабы положить начало своим благодарностям...=)

Спасибо Теоше, Сире и Еве=) за то, что вы делаете для этого форума и для игроков=) Люблю вас, вы это знаете=*

Спасибо Северусу=) Просто за то, что ты такой вот есть=) моя психологическая помощь 24 часа, хД

Спасибо мадам Трелони, хД=) за то что ты так нагло вломилась и поставила за один день всех на уши, правда=))

P.S. Список далеко не полон=)  :yep:

+2

6

оуоу)))
спасибо  Рему  за ту легкость, которую он дарит
спасибо Альбусу за позитив и отличное настроение от постов поправляйся скорее
спасибо Энди за замечательную игру, с нетерпением жду каждого последующего поста ^.^
спасибо Таю, просто за то, что он есть))))
спасибо всей администрации, ребят, вы безумно хорошие))))

Отредактировано Pansy Parkinson (2010-10-09 13:25:58)

+2

7

Спасибо тебе, Теодор. Спасибо за то, что ты был первым, кто начал со мной общаться, кто принял меня в игру.
Спасибо, Сириус. за то, что не удалил меня при возрождении форума.
Спасибо, Астории. Самая моя хорошая подруга, сапсибо за те короткие переписки во флуде.
Спасибо, Ремусу. Твоя компания меня всегда радует.
Конечно, спасибо Рональду. Спасибо, за теплое, даже горячее, общение во флуде. Спасибо за то, что в этот ужасный для меня день и ночь ты со мной. Спасибо, что поддерживаешь меня. В общем, спасибо, что ты есть, родной мой.

+3


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Флуд » Спасибо.