Hogwarts|One moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Флуд » Новогодняя поздравлялка


Новогодняя поздравлялка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

2010 лично у меня выдался очень трудным, и по этому, наверно, под конец года я редко тут появляюсь, т.к весь в грустных мыслях и в написании диплома, но сейчас не об этом.
Знаете, я вас всех очень люблю, даже тех, кого не знаю, парадокс, да?) Просто я благодарен вам за то, что вы здесь, рядом с нами.
Я знаю Сириуса, Еву, Бэлл и Тори уже год и люблю их нежно и трепетно, я успел привязаться к Ремусу и Фриде, а с Уве у нас вообще долгая четырехлетняя история) Ну а Регулус это тоже песня отдельная, да и он сам все прекрасно знает..)
Дорогие мои, замечательные люди, я хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом и от всей души пожелать как можно больше счастья, удачи и вообще всего самого чудесного и замечательного) Пусть 2011 будет светлым и богатым на добро)))

http://cs678.vkontakte.ru/u4000793/22061480/x_a5dcf20a.jpg

+1

2

Ну НОВЫЙ ГОД у меня уже наступил  :D

У меня этот год весь на нервах. Вот честно. Надеюсь, что этот год будет легче)
Я очень рад, что оказался на этом форуме и познакомился с такими замечательными людьми! Отдельное спасибо Рему и Фриде!
Желаю всем, чтобы этот новый год принёс вам только счастье, радость, веселье и море позитива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+2

3

Ну, теперь новый год точно наступил))) Лично у меня 15 часов назад))))
С праздником вас всех, друзья мои! Лично вам всего самого наилучшего, всего, что сами себе можете пожелать!
А форуму - наплыва игроков, возвращения нормальных администраторов, жизни и игры!

0

4

ух ты пожелания уже сбываются х)))

с новым годом, ребят!)))

0


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Флуд » Новогодняя поздравлялка