Hogwarts|One moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Флуд » Обалдеть. Школа разврата какая-то (с)


Обалдеть. Школа разврата какая-то (с)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Agnes Bathory
Вы лукавите, профессор. Мне вот нравится в вас не только шапочка, но и то, что ниже)) А иногда даже то, что скрывается под этой шапочкой..))) А особенно она мне нравится, когда вы ее снимаете)) А за ней и все остальное... *вспоминает вчерашнюю ночь*

0

2

Richard Legard
приеду, солнышко)

Rem Lupin
хипстерская)) какая милая девушка)

Scorpius Malfoy
*кашлянул* мистер Малфой.. *задумался, тоже вспоминает вчерашнюю ночь* на мне вчера не было шапочки, и с этими деталями гардероба Вы справились очень быстро. не хотите приехать, например.. завтра? для дополнительных занятий, а то моя профессорская постель так холодна )

0

3

Agnes Bathory
Она была, просто ее слишком быстро не стало, а потом вы были очень... мм... заняты и совершенно забыли о ней. А она плакала, между прочим, валяясь в прихожей на полу. Вас звала, а вы все "йа, Ганс, йа, о-йа-о..." )))
Интересное предложение. Пожалуй, я даже могу его принять, но только если вы не будете больше обижать шапочку)

0

4

Rem Lupin
там где "тык")

Scorpius Malfoy
обещаю больше не обижать шапочку *приложил руку к сердцу* а Вы завтра наденете мой любимый галстук, чтобы мы могли использовать его не по назначению?)

0

5

Agnes Bathory
Тот, который со смеющимися крокодильчиками? Непременно! Только вы еще постель свою холодную обуздайте как-нибудь. А то я слегка опасаюсь, что она перевернется вновь)

0

6

Ребята, не расходитесь, я за попкорном.

0

7

Agnes Bathory написал(а):

там где "тык")

Спасибо

Richard Legard написал(а):

Ребята, не расходитесь, я за попкорном.

Мне захвати!

0

8

Richard Legard
*залез в шкаф, достал оттуда огромную миску попкорна* Да не парся, у меня все есть)) Садись во-он там справа, там лучше видно)

0

9

Scorpius Malfoy
ммм... Вы сегодня просто мечта, мистер Малфой *улыбается* хорошо, я оглушу ее ступефаем, дабы Вы могли спокойно лечь на нее. хотя знаю о Вашей тотальной дезориентации в пространстве, это вряд ли поможет. у меня до сих пор синяк на руке от Вашей коленки, мистер Малфой, сделайте что-нибудь с Вашими конечностями )

Richard Legard
*раскланялся*)

0

10

Agnes Bathory
Я всегда просто мечта, профессор Батори. А когда прихожу к вам ближе к ночи - сбывшаяся мечта)
*фыркнул* Ну извинииите, не надо было подставлять руку под мою коленку. Моя нога прекрасно лежала у вас на талии, до сих пор не понимаю, зачем надо было пытаться куда-то ее передвинуть... Но раз вам так мешают мои конечности, могу взять еще один галстук со слониками. Надеюсь, вы сумеете разобраться, что с ними делать)

0

11

Scorpius Malfoy *с интересом рассматривает, чуть прищурившись, довольно ухмыляется* Мистер Малфой, а ты очень многообещающий.. студент, как я погляжу. Десять балов для Рейвенкло!  *благодарно взял попкорн, похлопал по плечу и потащил Рема на удобный диванчик*
Agnes Bathory ты особо не раскланивайся, а то могу и не сдержатся.

0

12

Richard Legard написал(а):

*благодарно взял попкорн, похлопал по плечу и потащил Рема на удобный диванчик*

Эх... Рему нельзя...

0

13

Rem Lupin что именно нельзя? диванчик? оО

0

14

Richard Legard
Рему много чего нельзя. А вот мне все можно! *уселся на диван*

0

15

Richard Legard
*улыбнулся* спасибо, но я бы сказал,  что я подающий надежды... ммм... студент. Столько надежд всем подаю...))

0

16

Scorpius Malfoy
я бы поспорил со словом "сбывшаяся", мистер Малфой. назойливый, надоедливый, шумный и вечно хихикающий, хотя и обаятельный засранец, вряд ли тянет на мою мечту *посмотрел, скептически хмыкнув* я бы сказал, почему, но это будет совсем неуместная подробность) не сомневайтесь, мистер Малфой, один галстук я точно использую как кляп *мило улыбнулся*

Richard Legard
не страшно)

0

17

А Рем - натурал! А Рем - натурал! *дразнится*

0

18

Agnes Bathory
*с восторженным возгласом повис у него на шее* Я всегда знал, что вы питаете ко мне нежные чувства!
А вы знаете, что даже кляп не помешает мне хихикать? Я же очень талантливые студент)) особенно по укурке *мерзко-мерзко хихикает*

0

19

Scorpius Malfoy
*скептически посмотрел на Малфоя* Ты этими байками корми Роуз и Бэлл. Кстати, где Ал? Давно его не наблюдал...

0

20

Scorpius Malfoy
ну что за шумное создание? *склонился под тяжестью белобрысой бестии* нежно выпорю Вас, мистер Малфой, в доказательство своих чувств ) что было по укурке, я помню хорошо, и твой смех на два часа тоже я думаю, я справлюсь с этим)

0

21

Justin Hill *с неподдельным сожалением* ты реально каждый раз меняешь внешность прежде чем куда-то сесть? Парень, тут потребуется что-то покрепче попкорна.. xD

Scorpius Malfoy Приятно, когда человеку есть что подавать.
Что ж вы так, мистер Малфой, все меньшинства обижаете. Ваши предки - маглорожденных, вы - натуралов.. XD

Agnes Bathory

Agnes Bathory написал(а):

назойливый, надоедливый, шумный и вечно хихикающий, хотя и обаятельный засранец, вряд ли тянет на мою мечту

Кстати, по-моему очень даже в твоем вкусе, Агнеш.

0

22

Richard Legard написал(а):

ты реально каждый раз меняешь внешность прежде чем куда-то сесть?

:dontknow: Приходится

Richard Legard написал(а):

Парень, тут потребуется что-то покрепче попкорна.. xD

эх, где мои закрома... *достал припрятанную от Рона бутылку коньяка* Будешь?

Richard Legard написал(а):

Кстати, по-моему очень даже в твоем вкусе, Агнеш.

Сдали))

0

23

Richard Legard
у меня плохая карма)

0

24

Justin Hill
А у него своя туса. И он там тусит))

Agnes Bathory
Да и не говорите, ужас просто! И как меня земля носит? *испугался и совсем запрыгнул на профессора, обхватив его руками и ногами* Носите меня лучше вы, профессор Батори. Так земле будет спокойнее. *улыбается невинно и глазками хлопает*
Мррр, профессссссссор... Не распаляйте меня прежде времени *прижался к нему ближе и лизнул ушко*

0

25

Scorpius Malfoy написал(а):

А у него своя туса. И он там тусит))

вот же ж %#$@

0

26

Scorpius Malfoy
я не занимаюсь благотворительностью, мистер Малфой *тихо прошипел в посдставленное ушкоо юноши, поддерживает за бедра, но на хлопанье ресницами не реагирует*
это чтобы Вам лучше спалось, Скорпиус *прихватил губами кожу на шее*

0

27

Justin Hill *присвистнул* обалдеть. Школа разврата какая-то. Один шестикурстник Рейвенкло спаивает практиканта, другой - непосредственно склоняет преподавателя к.. связыванию морского узла вокруг рук и столбика кровати галстуком с кракозябрами.
*притворно вздохнул* Наливайте, за это нужно выпить.

Justin Hill написал(а):

Сдали))

это только начало, да xD
Agnes Bathory да, я заметил это еще по отигрышу с Абелем XD

0

28

Agnes Bathory
*замурчал и заерзал бедрами* Ага, так конечно будет спаться лучше, даже не сомневайтесь... *в доказательство положил голову на плечо, вырубился и засопел*

0

29

Richard Legard
Да, точно надо. Особенно мне. Так как мне потом все тут убирать...
*налил* Как думаешь, второму студенту и преподавателю предлагать или им и так хорошо?

0

30

Richard Legard
с Абелем мы договоримся *улыбнулся* жду тебя на практике)

Scorpius Malfoy
*шлепнул по заднице для отстрастки*  сладких снов, мальчик *перекинул вырубившееся тельце через плечо и унес в логово*

господа, шоу окончено

0


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Флуд » Обалдеть. Школа разврата какая-то (с)